Суд разделил недвижимость и деньги на счетах банков, но не учел один счет - возможности и последствия

• г. Санкт-Петербург

4.11.2014 суд разделил недвижимое имущество и денежные средства находящихся на счетах 2 банков у супруга, но в деле моим адвокатом, была предоставлена информация почему то только по 2 счетам, Но я точно знаю, что были денежные средства еще на одном счете, где хранилась большая часть денежных средств нашей семьи, Мой Адвокат сказал мне что я, яко бы плохо знаю финансовое состояние своего мужа. Но я уверена что этот счет был, все конечно возможно, что пока, длилась тяжба мой уже бывший муж мог сделать с этим счетом различные манипуляции, КАк можно доказать что этот счет был на момент брачных отношений и возможно ли подать новый иск.

Ответы на вопрос (2):

Подайте новый иск, через суд требуйте выписку о счете

Подать новый иск с таким же требованием о разделе имущества нельзя. По данному требованию уже есть решение суда.