Как продать растаможенный квадроцикл без регистрации?

• г. Армавир

Я купил квадроцикл в сша растаможил его в порту новоросийска на себя получил псм в котором я являюсь собствеником теперь я его хочу продать могу ли я заключить договор куплю продажи с покупателем и передать ему квадроцикл?

Или я должен поставить на себя на учет затем снять его с учета а затем только продавать?

Очень жду ответа...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не обязательно ставить на учет, если все документы у вас оформлены, можете составить ДКП и продать квадроцикл