Можно ли уволить женщину после декретного отпуска, когда ребенку исполняется 1,5 года?

• г. Ростов-на-Дону

Пож-та если женщина находясь в дикретном отпуске, официально выходит на прежнюю работу когда малышу исполняется 1,5 года, имеют ли право ее уволить по каким либо причинам в ближайшее время? Или до исполнения 3-х лет ребенку не имеют право на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 3 лет не имеют право сократить