Возможность самостоятельного обращения в суд для расторжения кредитов и регулирования платежей

• г. Осинники

А я могу сама пойти в суд со своими кредитами и сказать что я не могу платить полностью. Принести подтвержденный свой доход, чтоб суд сам распределил оплату.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.