Могу ли я вселится на площадь ребенка (7 лет)? Как мать?

• г. Москва

Могу ли я вселится на площадь ребенка (7 лет)? Как мать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Без согласия жильцов - НЕТ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я мать несовершеннолетнего ребёнка прописана на площади в 59 кв, а ребёнок прописан у отца площадью 40. Я понимаю что прописать у себя могу без проблем, так как площадь у меня больше. А могу ли я потом обратно к отцу.

Учетная норма жилой площади для проживания. Сколько нужно иметь жилой площади в приватизированной квартире, чтобы собственник мог вселиться? Например, у нас 42,3 кв.м. площадь квартиры, вместе с жилой площадью. Собственник 1/6 хочет вселиться. Имею ли я право, обладая 4/6 квартиры, не пускать его в квартиру без решения суда о вселении? Я живу в г, Туле. На какие законы мне ссылаться?

Какова вероятность через суд у матери вселиться на площадь ребёнка в муниципальную квартиру?

Отец ребенка умер, сама мать зарегистирована в другом месте, но с худшими условиями.

Могу ли я вселится в квартиру чтоб жить с ребенком если мать ребенка против?

Здравсвуйте! Скажите пож-та,имеет ли мать через суд вселиться на площадь своего ребенка, если прописаны они в разных местах. Квартира где прописан ребенок муниципальная. Спасибо.

Информацию по следующему вопросу: несовершеннолетний ребенок прописан в муниципальной квартире по месту регистрации его отца. Мать прописана по другому адресу. Отец умер.

Имеет ли право мать вселиться на площадь ребенка?

Скажите пожалуйста как выделить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку 15 лет. квартира куплена в браке собственник один мать ребенка. Развод между супругами в 2000 году. Все бывший муж жена и ребенок проживают на одной площади. Муж подал иск на раздел квартиры. Как делится квартира? И как выделить площадь ребенку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли приватизировать часть площади хотя бы на ребенка через суд, если будет доказано, что права ребенка ущемляются, жизнь на одной территории с матерью невыносима, так как постоянно происходят скандалы и мать заняла всю площадь квартиры выделив мне на двоих с грудным ребенком комнату площадью 12 квадратных метров.

Могу ли я вселиться на жилплощать ребёнка (9 лет), как суд принимает решает?

Ребёнку 14 лет он прописан на площади у отца. Потеряет ли он право на жил. площадь при разводе родителей?! Мать прописана в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение