Может ли сын от первого брака оспорить договор дарения, зарегистрированный моим дядей, после его смерти, при условии что все документы по квартире на руках?

• г. Москва

Мой дядя написал договор дарения на свою сестру. Договор зарегистрирован. Все документы по квартире на руках. Может ли сын от первого брака оспорить данный договор? Дядя умер.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, скорее всего, нет.