Судебное обращение для признания родственных отношений и получения наследства - заинтересованные лица и несоответствие буквы в фамилии

• г. Бугульма

Собираюсь обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений (оказалось, что у моего умершего отца в фамилии одна буква не совпадает с моей). Родство необходимо признать, чтобы получить наследство. Кто будет в деле (кого указать) Заинтересованными лицами?

Ответы на вопрос (2):

Необязательно указывать заинтересованных лиц Достаточно указать себя в качестве ЗАявителя

Органы ЗАГСА УКАЖИТЕ.