Будет ли считаться автомобиль общей собственностью, если он был приобретен мною до брака?
• г. Сыктывкар
Будет считаться дача общей собственностью если была приобретена в 1995 году приватезирована в 2014. в брак вступила в 2004 году.
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Здравствуйте, что значит приватизирована? уточните?
СпроситьОформлена в собственность
Спросить30.03.2015, 20:53,
г. Ставрополь
если оформлена в собственность в период брака. то является совместной собственностью юридически . все остальное только через суд доказывать и оспаривать
СпроситьОформила в собственность