Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Решили с женой составить Соглашение об уплате мною алиментов на содержание ребёнка,

в котором привязать размер суммы к доллару США, а 25% от неё перечислять на счёт в банке. Тем самым отменяется (как мне кажется) индексация в МРОТах. Насколько такая идея осуществима и есть ли какая-то "рыба" такого соглашения?

Спасибо.

вопрос №64384
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.ст.80,99,103, 105 Семейного кодекса рекомендую Вам включить пункт такого содержания: " Индексация суммы ежемесячного платежа в у.е., где 1 у.е.равен 1 доллару США осуществляется с даты установления ЦБ РФ нового курса доллара США к рублю.

Вам помог ответ: ДаНет

64170

Спасибо, Вы мне очень помогли.

С уважением, Андрей

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X