Я учусь в Колледже на 4-м курсе, в декабре мне исполнится 20, дадут ли мне доучится пол года? И что нужно для этого сделать?

• г. Ейск

Ответы на вопрос (2):

Александр! При достижении 20 летнего возраста – призывник лишается права на отсрочку от армии при обучении в колледже или техникуме.

Взять справку в колледже и предоставить в военкомат. Возникнут проблемы обратитесь на мою электронную почту