Как написать заявление о прошении открыть въезд гражданскому мужу, которому до сих пор закрыт въезд, несмотря на идущую амнистию?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гр. таджикистана год назад был депортирован из россии за пересечение границы с укратной более 1 раза. Сейчас идет амнистия, но ему до сих пор въезд закрыт. Могу ли я написать заявление о прошении открыть мужу въезд? И как это делается?

Ответы на вопрос (2):

---пока нет амнистии.а когда будет. тогда и посмотрим

Спросить
Пожаловаться

Если вы не состоите в официальном браке, то возможности открыть для него въезд на территорию РФ нет. Но если хотя бы один из его близких родственников был гражданином России и проживал здесь на постоянной основе, такая возможность бы появилась! все упирается в понятие ГРАЖДАНСКИЙ брак!

Спросить
Пожаловаться

Могут ли при пересечении границы с Украиной пятый раз за год гражданином таджикистана закрыть въезд в РФ?

Гражданский муж (гражданин Таджикистана) пересекал границу с Украиной и ему поставили запрет на въезд в РФ, его заставили написать расписку, что в течении 7 дней он обязуется покинуть РФ, а после его отпустили назад в Россию! Прошло пол года муж так и не выехал. Что ему за это грозит?

Мой гражданский муж таджик, в августе 2015 года он уехал в Таджикистан через Казань, сейчас собирается в Россию обратно, но там говорят что въезд закрыт, так как в России по новому закону с 1 января 2015 года 90-180 он должен был вылететь на родину, а он два раза пересекал границу в России, и теперь говорят что въезд закрыт в Казани, КАК можно узнать?

Мой муж депортирован в таджикистан, сказали что будет амнистия. КОГДА РАЗРЕШАТ ВЪЕЗД В РОССИЮ.

Мой гражданский муж гр-н Таджикистана в прошлом году отсидел по решению суда по статья 6.8 часть 1, в наркологию не пошел, так как это был единичный случай. Ни ранее ни после суда не привлекался. Теперь при пересечении границы ему поставили запрет на въезд в РФ. Может ли это быть из за того что не пошел в наркологию? Как теперь открыть въезд?

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана. Может ли он лететь в Беларусь с пересадкой в Москве (прямого рейса нет), если ему закрыт въезд в Россию из-за неоплаченного штрафа? И где можно узнать точно открыт или закрыт въезд в Россию?

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Таджикистана был депортирован. Менял данные приехал мы заключили брак установили отцовство а его хотят выдворить и открыть уголовное дело за не законное пересечение границы. Я и мои дети на его обеспечении были.

Я гражданка РФ, а мой гражданский муж гражданин Киргизии Ему в территориальном отделении УФМС выдали уведомление о закрытие въезда на территорию РФ. я хотела бы написать в УФМС РОССИИ прошение о снятие закрытия въезда. Подскажите пожалуйста, что нужно написать в прошении и какие документы нужно приложить. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение