Как правильно вносить записи в санитарную книжку - регулирующий нормативный акт и заполнение стр.4.

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным актом регулируется порядок внесения записей в санитарную книжку. В частности, меня интересует заполнение стр.4 (отметки о переходе в др.организацию). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приказа Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте" .

Спросить
Пожаловаться

Каким правовым актом регулируется внесение изменений в постановление главы? В частности Невьянского городского округа. Основание для внесения есть.

Каким нормативно-правовым актом регулируется порядок внесения оплаты за услуги ЖКХ (в частности, выбор услуг для внесения платы)? Имею ли право оплачивать отдельную услугу?

Как и в каком порядке вносятся записи в трудовую книжку в органах полиции? В каком нормативном акте можно найти этот порядок внесения записей?

Каким нормативным актом регулируется порядок исполнения работниками трудовых обязанностей за пределами организации но в пределах населенного пункта?

Каким нормативным актом регулируется выплата компенсации за школьную форму детям из многодетных семей в Московской области, в частности размер компенсации и порядок ее получения?

Каким нормативным актом регулируется приватизация садоводческого участка и дома на нем. Меня интересуют необходимые документы и порядок приватизации. Знаю, что согласие соседей сейчас не требуется - когда и каким документом это отменено? Спасибо.

Вопрос - у кого должна храниться печать органа государственной власти (в частности, министерства), каким нормативным актом это регулируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие именно нужны документы для внесения изменений в наименование некоммерческой организации? Сколько экземпляров? Каким нормативным актом регламентирован этот вопрос? Спасибо большое!

Привествую Вас, Каким нормативным правовым актом РФ регулируется порядок осуществления консульской легализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение