Как правильно вносить записи в санитарную книжку - регулирующий нормативный акт и заполнение стр.4.

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным актом регулируется порядок внесения записей в санитарную книжку. В частности, меня интересует заполнение стр.4 (отметки о переходе в др.организацию). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приказа Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 "О личной медицинской книжке и санитарном паспорте" .