Изменения на работе - отказ от подписания нового ТД и возможное сокращение - что делать и как доказать двойную зарплату?

• г. Орск

Такая ситуация... устроилась 2 месяца назад, испытательный срок прошла, теперь акционеры решили ввести вместо бессрочных т.д. срочные и прописали должностные обязанности и функции, не много изменили структуру организации и штатное расписание, мою должность не сократили, но от подписания нового ТД (они решили чтоб все дружно написали на увольнение, и на след. День всех принять по новым ТД) я отказываюсь, точнее хочу отказаться, мне предлагают сокращение, это законно? З/п у меня белая и 5 тысяч чёрная, в случае спора, как доказать что з/п двойная? На какие выплаты я имею право? В какие сроки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---вы имеете право только на выплаты по официальной зарплате. и не стоит спешить с выводами и отказываться от перевода