Желательно со ссылкой на практику или законы)

• г. Москва

(желательно со ссылкой на практику или законы) возможно ли в делах об оспаривании действий должностных лиц замена ненадлежащего ответчика, учитывая что согласно статье 246 ГПК РФ «Дела, возникающие из публичных правоотношений, рассматриваются и разрешаются… по общим правилам искового производства с особенностями, установленными настоящей главой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Необходимо подробнее знать Вашу ситуацию, чтобы ответить на вопрос