Основные вопросы касательно долга по расписке без учета процентов и срока

• г. Пугачев

Я должна деньги по расписке, в которой указана сумма долга. Проценты в расписке не оговариваются и не указан срок до которого я должна деньги вернуть. Кредитор (частное лицо) угрожает подать в суд за мошенничество, т.к. перестала платить проценты. Что он может взыскать кроме основного долга и могут ли меня привлечь за мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За мошенничество навряд ли. Проценты могут взыскать исходя из 8,25 % годовых