Можно ли вернуть наушники надлежащего качества в течение 14 дней при наличии чека, но вскрытой коробки?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если надлежащего качества, то уже не вернете.

Вы вправе обменять товар. Вернуть товар в соответствии с п. 2 ст. 25 Закона о защите прав потребителей вы вправе только в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу.