Как поставить отметку о сдаче личной карточки в удостоверении после увольнения, если руководитель отказывается сотрудничать?

• г. Москва

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки. А руководитель, Чоп отказывается брать удостоверение в лицензионные органы что бы поставить печать в удостоверение о сдачи лич карточки, мотивируя личная неприязнь. Хотя всё сдано, в лицензионные органы об увольнении сотрудника и сдана личная карточка. Как поступить? И как поставить печать о сдачи лич карточки.. Т.к Работодатель другого, чоп не может принять на работу без отметки в удостоверении Личная карточка сдана..

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения Вашего прежнего ЧОП.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку охранника, если в удостоверение стоит отметка, что не сдана личная карточка с предыдущего ЧОПа?

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

У меня не сдана личная карточка охранника, Чоп который выдал мне её был не местный а Московский, но предприятие было у нас в Карелии, они выдали карточку нам в Карелии а сдать карту и поставить отметку о сдаче карточки в удостоверение они говорят мы должны сами ехать в Москву. Это так и есть или можно как то по другому?

Я работал больше 5 лет охранником в ЧОП первая лицензия была получена по месту работы в ней и была отметка личной карточки. По окончанию срока лицензии я получил новое удостоверение охранника но уже по месту проживания и в ней нет отметок о личной карточке. Нужно ли ехать сдавать карточку и ставить отметки в новом удостоверении и что будет если этого не сделать?

Прошу уточнить, при сдаче карточки ЧОП, в случае увольнения охранника, он обязан сдать и свое удостоверение или ему ЧОП самостоятельно без УВД делает отметку о сдаче карточки в удостоверении? Спасибо.

Приняли на работу охранника сделали ему личную карточку от нашего ЧОПа. Сдавая документы в ОЛЛР прикрепили выписку из приказа предыдущего места работы, где ему тоже делали личную карточку, но на руки он ее в том ЧОПе не получал и отметка о сдачи личной карточки нет. Разрешители сказали что нужно еще и заявление от охранника, чтоб они могли поставить отметку в удостоверении. Что должно содержаться в этом заявлении и как быть с личной карточкой которая осталась в предыдущем ЧОПе?

За пару дней до увольнения потерял личную карточку охранника, в ЧОПе сказали ничего страшного все равно увольняешься. С того ЧОПа я уволился, сейчас устраиваюсь в другой ЧОП мне нужно поставить отметку в удостоверении о увольнении и сдать личную карточку, как правильно и лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Получал удостоверение ч/о и личную карточку во Владивостоке. Переехал в Краснодарский край, карточка утеряна (дочь порезала). Во Владивостоке её не сдал. Отметка в удостоверении стоит о получении. О сдаче-нет. В ЧОПе говорят, что должна быть отметка о сдаче, иначе не могут взять на работу. Что делать? Спасибо.

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение