Какие квитанции оплачивать - по коммунальным услугам или на капитальный ремонт жилья?

• г. Салават

Приходит квитанция по оплате коммунальных услуг, где есть строка содержание жилья и текущий ремонт и также квитанция о взносе на капитальный ремонт. Я должна оплачивать обе квитанции? Или квитанцию об оплате коммунальных услуг я могу оплачивать без строки содержание жилья и текущий ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обе. Оплата текущего ремонта и взнос на капитальный ремонт имеют разное разное назначение.