Вопрос о налоговом вычете при покупке квартиры в ипотеку с использованием супругов

• г. Смоленск

Квартира куплена в ноябре 2014 года в Ипотеку. Основной заемщик в банке супруга, созаемщик естественно я. Квартира полностью оформлена на супругу. Брачного договора (контракта) нет. Имею ли я право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на налоговый вычет, жена должна написать заявление в ФНС ст.220 НК