Возможно ли размещение временного гриля на крыше торгового центра в Москве в рамках акции по стимуляции продаж?

• г. Москва

На крыше торгового центра хотим разместить временно гриль (газовую и электрическую) в рамках проводимой акции по стимуляции продаж. Какие требования в Москве предъявляются к такого рода установкам, есть ли запреты на такую установку? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно руководствоваться ФЗ о рекламе по размещению акции