Но ведь нам платить ещё много лет, а вдруг мы не сможем расплатиться с банками, что же нам тогда идти жить на улицу?

• г. Пикалево

В нашем городе закрывают общежитие. Некоторым жильцам предоставили жильё на основе коммерческого найма, некоторых (меня в том числе) заставляют выписаться, грозят судом, т.к. мы взяли ссуды и приобрели жильё. Но ведь нам платить ещё много лет, а вдруг мы не сможем расплатиться с банками, что же нам тогда идти жить на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ваше выселение возможно ТОЛЬКО через суд.И т там в суде можно побороться за жилье.Ни в коем случае сами не выселяйтесь и не выписывайтесь.На угрозы не поддавайтесь.Сами выпишетесь-снимете все проблемы администрации.В суд обратяться выселить вас не смогут.А так вы сами.Нет прописки -нет проблемы.Если есть вопросы , напишите или позвоните.