Хочу развестись через суд, но муж прописан в другом городе, куда подавать заявление по месту моей прописки или его?

• г. Щекино

Хочу развестись через суд, но муж прописан в другом городе, куда подавать заявление по месту моей прописки или его?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если у Вас имеется несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья выезд к месту жительства мужа(ответчика) представляется затруднительным, и если Ваш муж проживал с Вами фактически- то Вы подаете иск по своему месту жительства.

С Уважением, С.Н.Светлова.