Объясните пожалуйста, есть ли шанс выграть дело в суде и как мне действовать дальше.

• г. Москва

У меня машина фольксваген поинтер 2005 года выпуска, была зарегистрирована в момент наступления страхового случая в компании "МАКС".Страховой случай произошел 18 июля 2008 года. Выйдя из дома, я обнаружила на капоте, крыше и задней двери-вмятины. Написала заявление в ОВД... Предоставила все документы, которые требовала страховая. И недавно пришел отказ от страховой в ремонте моей машины (опираются на постановление ОВД, что обстоятельства, при которых транспортное средство было повреждено, не установлены) Но как я понимаю, я страхую ущерб, а не действия третьих лиц. Объясните пожалуйста, есть ли шанс выграть дело в суде и как мне действовать дальше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, шансы у Вас есть. Проводите самостоятельно оценку ущерба и в суд. Удачи Вам !!!