Вопрос о возможности увольнения материально-ответственного сотрудника-зав. складом без передачи материальных ценностей

• г. Москва

Завтра увольнение по (сокращению) материально-ответственного сотрудника-зав. складом. Комиссии по передаче материальных ценностей не было, но приказ об увольнении и трудовой договор сотрудником подписаны. Может ли сотрудник завтра уволиться без передачи мат. ценностей?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно может.