Торговля сигаретами на рынке

• г. Москва

Уважаемый Малых Андрей Аркадьевич! А розничная торговля сигаретами попадает под лицензирование?

Ответы на вопрос (1):

"Подлежит ли лицензированию оптовая и розничная торговля табачными изделиями и пивом?

В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 25 сентября 1998 г. N 158-ФЗ деятельность по оптовой и розничной торговле табачными изделиями и пивом лицензированию не подлежит.

11 февраля 1999 г."

С тех пор ничего не изменилось.