Уборщица служебных помещений работает 3 года за 4200 р - как просить повышения оплаты труда при ниже минимальной ставке?

• г. Кемерово

Работаю на предприятии и исполняю обязанности уборщицы служебных помещений 3 года получаю за эту работу 4200 р могу ли я просить повышения оплаты труда за эту работу так как оплата меньше минимальной оплаты труда?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете просить.

Здравствуйте, Светлана.

Да, вы в праве просить повышение оплаты.