Куда можно написать жалобу на нотариуса, если я точно знаю, что он допустил нарушения в оформлении сделки (нотариус в Дубне

• г. Дубна

Куда можно написать жалобу на нотариуса, если я точно знаю, что он допустил нарушения в оформлении сделки (нотариус в Дубне, Московской области). Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам следует написать жалобу в московскую областную нотариальную палату

103031, г. Москва, петровский пер.5,стр.8 тел.9213826