Какие справки нужны при подаче в суд в положении на первых месяцах беременности, и будут ли они являться смягчающим обстоятельством

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мой муж под следствием. А я в положении на первых месяцах беременности. Какие справки нужны для подачи в суд? будет ли доп анализ? Или хватит справки от наблюд. Врача? И еще-будет ли то обстоятельств смягчающим? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, в данном случае достаточно справки из женской консультации о том, что вы состоите на учете.

В соответствии со ст. 61 УК РФ к смягчающим наказание обстоятельстам относится в том числе наличие малолетних детей у виновного. Хотя еще все в процессе ... но суд, безусловно, примет это к сведению.