Гарантия и бесплатный ремонт - могу ли я требовать замену или возврат денег за осенние сапоги без потертостей?

• г. Москва

Купила 3 недели назад осенние сапоги. Вчера отлетела набойка. В чеке указано, что гарантия - 30 дней, беспл. Ремонт - 70 дней. Сапоги в состоянии - на 5, кожа без потертостей. Могу ли я требовать беспл. Ремонта или замены сапог на такие же или даже возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать бесплатный ремонт, в случае если продавец не примет то обратитесь в комитет потребителей при администрации.