Т.е надо ждать когда исполниться 28?И не планируется ли в ближайшее время продлить возраст призывников.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на данный момент до скольки лет призывают в армию? Я читала в законе, что до 27,а до 27 включительно? Т.е надо ждать когда исполниться 28?И не планируется ли в ближайшее время продлить возраст призывников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Необходимо ждать 28 лет, и только потом идти в военкомать, увеличивать возраст планирую уже несколько лет но пока такого законопроекта нет и очень сомневаюсь, что появится.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте уважаемые юристы,

Скажите, пожалуйта, по действующим законам до скольки лет призывают в армию? И намечается ли в ближайщее время изменение этого возраста?

Может можно где-нибудь посмотреть текст закона об этом?

Заранее благодарен.

Евгений.

В законе указано: от 18 до 27 лет. До 27 включительно, или до исполнения 27 лет? Большое спасибо.

До какого возраста сейчас призывают в армию.

У моей знакомый сын скрывается от армии, она вычитала в законодательстве об армии, что сейчас возраст призыва в армию увеличили до 33 лет, - правда ли это?

За ранее огромное спасибо.

Здавствуйте! Скажите пожалуйста до скольки лет призывают в армию. Говорят, что продлили до 28.И чем грозит явка в военкомат уклониста явившегося по достижению не призывного возроста. Заранее большое спасибо!

С какого момента и по какой возраст считается ДОПРИЗЫВНОЙ...? Может ли быть что человеку 19 лет и он считается по возрасту Допризывник или он на этот момент является призывником призывного возраста...

Мне 24 марта 2006 года исполнилось 27 лет. Спустя несколько дней мне пришла повестка явиться на призывную комиссию в военкомат. Скажите пожалуста могут ли меня забрать в армию? В законе сказано, что в армию призывают мужчин до 27 лет. что имеется ввиду включительно до 27 лет или до наступления 27-летия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста до какого возраста согласно закону, призывают в армию офицеров запаса после окончания военной кафедры?

Куда могут призвать после этого возраста (сборы и т.д.)? Спасибо!

Пожайлуста со скольки точно сейчас не призывают в армию? Говорят что с 27 лет включительно или как только наступает 27 лет на следующий день уже не годен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение