Т.е надо ждать когда исполниться 28?И не планируется ли в ближайшее время продлить возраст призывников.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на данный момент до скольки лет призывают в армию? Я читала в законе, что до 27,а до 27 включительно? Т.е надо ждать когда исполниться 28?И не планируется ли в ближайшее время продлить возраст призывников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Необходимо ждать 28 лет, и только потом идти в военкомать, увеличивать возраст планирую уже несколько лет но пока такого законопроекта нет и очень сомневаюсь, что появится.