Я 4 года не плачу в ГСК за гараж. В налоговую всё оплатила. Могу ли я не платить в правление ГСК.

• г. Челябинск

Я 4 года не плачу в ГСК за гараж. В налоговую всё оплатила. Могу ли я не платить в правление ГСК.

Ответы на вопрос (2):

За последние три года должны заплатить. срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

Можете не платить. Но в дальнейшем с Вас могут взыскать в долевом отношении обоснованные расходы кооператива. Принимая во внимание, что в значительной части ГСК бардак в финансовых документах, то взыскание может быть проблематичным.