Отдел потребительского рынка города без предупреждения отключил электроэнергию из-за нецелевого использования киоска. Что привело к нарушению и какие правила нарушились?

• г. Тверь

Сегодня отдел потребительского рынка города отключил электроэнергию без предупреждения. По телефону сослались на нецелевое использование киоска. Что нарушила я-поняла. А что нарушили они?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту, обратитесь с жалобой в пркуратуру.