Оплачивается ли дополнительный отпуск за вредность

• г. Санкт-Петербург

Оплачивается ли учителям информатики доплата 12% за вредность и дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от аттестованости Вашего рабочего места.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли учителям информатики доплата 12% за вредность? У нас утверждают, что эта доплата включена в коэф. Сложности предмета и за вредность оплачивается только лаборанту кабинета ИКТ.

Работаю слесарем по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов. Определена вторая группа вредности. Положена ли доплата за вредность и дополнительный отпуск.

Учитель информатики требует дополнительный отпуск за вредность, а при аттестации рабочего места отпуск не полагается. На что сослаться при отказе.

В школе за ведениме уроков информатики учителям доплачивали 12% за вредность. С этого года директор снял эту доплату. Прав ли директор?

Работаю учителем информатики. Администрация школы снимает доплату за вредность, ссылаясь на проведенную аттестацию рабочего места. Правильно ли она поступает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила диплом учителя по направлению математика и физика, но в приложении к диплому есть много предметов по информатике, один из них "методика преподавания информатики". Могу ли я преподавать информатику в школе?

Я работаю в школе учителем информатики с 2001 года. Закончила университет по специальности Прикладная математика, специализацию проходила по информатике, сдавала гос - экзамены по педагогике и информатике. Теперь мне заявляют, что я должна пройти переподготовку, что не имею права преподавать информатику. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение