Как объявить себя банкротом, если Должен первому Мурманскому обществу взаимного кредита 60000 руб. и не плачу 3 месяца? (Александр Федаш г. Мурманск)

• г. Мурманск

Должен первому Мурманскому обществу взаимного кредита 60000 руб. не плачу 3 месяца. Имущества нет. Как обьявить себя банкротом? Александр Федаш г.Мурманск.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш долг составляет 60 000 руб., то в Вашем случае оснований для признания физического лица банкротом не имеется.

Никак. Нет таких объявлений. будет после 1 июля специальная судебная процедура. Но при Вашей мизерной сумме долга она Вам не подходит в принципе.

Банкротом можно будет объявить себя с 1 июля , и если сумма долга более 500 000