Сколько будет стоить составление иска в суд.

• г. Люберцы

Сколько будет стоить составление иска в суд.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей, вам необходимо обратиться к юристам в своем городе. цена иска будет зависеть от ситуации и от суда. С уважением, Карянова Римма

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь к юристу в своем городе и к любому юристу на сайте.

Добрый вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае для решения этого вопроса советую вам перейти в мои личные сообщения, чтобы я мог ответить на этот и другие вопросы. Зайдите в мой профиль и нажмите на личные сообщения.