За какое минимальное время можно сделать гражданство РФ?

• г. Томск

За какое минимальное время можно сделать гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

В первую же секунду после рождения, если родители - россияне.

Спросить
Пожаловаться

Было утеренно св о рождении ребенка на котором был штамп о гражданстве, сделали дубликат, на котором нет гражданства. Сейчас подошла время получать паспорт и у нас затруднения с гражданством. Подскажите какие документы нужны для того чтобы сделать гражданство?

Я-гражданка Украины. В течение года живу и работаю в Москве, пересекая границу каждые 3 месяца. Продлили ли Закон об упрощенном получении гражданства РФ?Если нет, то за какое время минимально я могу получить гражданство РФ по общим правилам? Как это сделать пошагово? Ускорит ли покупка недвижимости получение гражданства РФ?

Заранее спасибо.

У меня отец россиянин живет в г.Москва а я гражданин Молдовы какие документы нужно собрать и куда обратиться в Москве для получения российского гражданства? И за каое минимальное время можно получить паспорт рф.

Прошу проконсультировать по ст.228.2. Какое минимально легкое наказание можно получить при обнаружении 5 гр. курительных смесей, признанных наркотиками, для личного потребления? Не судим, из благополучной среды, с положительными характеристиками. И что нужно сделать, чтобы получить самое минимальное наказание?

У меня несколько вопросов, ОГРОМНАЯ просьба ответить на все вопросы, я их буду нумеровать. 1)Допустим я скоро получу статус (документы подтверждающие) ЛГБ,какое минимальное время я должен с ним отходить, чтобы можно было подавать документы на РВП? 2) Можно ли пожениться если я ЛГБ? Нас распишут? 3) допустим я подал документы на РВП и мне его дали, какое минимальное время я должен отходить с РВП чтобы можно было подать документы на вид на жительство? 4) обязательно подавать на вид на жительство, или имея РВП можно сразу подавать на гражданство? 5) Допустим я подал на вид на жительство, и мне его дали, какое минимальное время я должен с ним отходить чтобы можно было подавать документы на гражданство РФ? 6) В течение какого времени будет рассматриваться давать мне гражданство или нет?

То есть вы наверно уже поняли, меня интересует сколько займет весь путь к моему гражданству РФ,если начинать с получения ЛГБ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Жена молдованка, оформил ей российское гражданство можно ли при наличии 2-х гражданств просить лишить ее российского гражданства и как это сделать

можно ли лишить российского гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста правда ли что с первого марта минимальные алименты 27500. и как можно сделать чтоб он платил по минимальной а не четвертую часть с зарплаты?

В 1994 году переехали из Узбекистана на постоянное место жительства в РФ. Так получилось, что гражданство так и не приняли. Сейчас, когда очень остро встал вопрос о гражданстве хотелось бы получить ответы на интересующие вопросы:

1. Можем ли мы оформить гражданство РФ без оформления вида на жительство?

2. В какие минимальные сроки и в каком порядке можно оформить вид на жительство (или гражданство РФ)?

3. Получит ли ребенок родившийся на территории РФ гражданство, если его родители являются лицами без гражданства?

Благодарю за консультацию.

У меня двойное гражданство РФ и Молдовы. Планирую пойти на госслужбу в РФ. Для этого необходимо отказаться от гражданства Молдовы. За какое время и где можно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение