Что будет за 1.59 Спаса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

• г. Рязань

Что будет за 1.59 Спайса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Получите условное наказание, а если по ч. 1 ст. 228 то можно обойтись и штрафом.

Спросить
Пожаловаться

Ещё интересует такой вопрос,если условный срок,то могут назначить какие либо работы, штрафы или принудительное лечение, сдачу анализов помимо этого?

Спросить
Пожаловаться

Как правило, если Вы ранее не судимы то еловый срок не более 3-х лет. Дополнительное наказание не назначается. По поводу лечения - в ходе следствия в отношении Вас проведут наркологическую экспертизу, которая сейчас обязательная, в ней будет указано, нуждаетесь Вы в лечении от наркомании или нет. В ходе данной экспертизы сдаются анализы.

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали с двумя грамма микса, дело будет расматривается в особом порядке, судимостей нет, характеристики положительные. Что мне реально грозит.

Меня задержали с двумя пакетами миксом, статья 228 часть 2, дело будет расматривается в особом порядке, судимостей нет, характеристики положительные. Что мне реально грозит.

Взяли с 2 гр. спайса говорят судить будут как за хранение. Какой срок светит? Судимостей не было. Характеристики положительные.

Меня будут судить по статья 228 часть 2, ранее не судим, характеристики положительные, дело будет расматривается в особом порядке, что мне грозит.

Могут ли меня посадить по 158 ч 2 у миня непогашена судимость ущерб я возместил потерпевший притензий не имеет я работаю две положительные характеристики и суд будет в особом порядке.

Завтро суд статья 228 часть 1 хорактеристики положительные с места жительства работаю но есть судимость рецедив 7 лет назад суд в особом порядке максимум что могут дать и минемум.

Скажите меня судят по статья 158 часть 3!Особо опасный рецидив, но все характеристики положительные! Слушанье проходит в особом порядке! На что мне стоит примерно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статья 228 часть 2, было собой два пакета миксом, дело будет расматривается в особом порядке, характеристики положительные, что мне ре грозит, не судим.

В общем попал под статья 228 часть 1 нашли 0,052 гр спайса, с работы все характеристики положительные, и ходатайство тоже будет положительное, чего ждать в данной ситуации?

Здравствуте. Меня будут судить по статья 112 часть 2 п а,г, суд будет проходить в особом порядке, я ранее не судим, есть несовершеннолетний ребенок, характеристики с места работы и жительства, положительные. Что мне грозит.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение