Что будет за 1.59 Спаса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

• г. Рязань

Что будет за 1.59 Спайса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Получите условное наказание, а если по ч. 1 ст. 228 то можно обойтись и штрафом.

Ещё интересует такой вопрос,если условный срок,то могут назначить какие либо работы, штрафы или принудительное лечение, сдачу анализов помимо этого?

Как правило, если Вы ранее не судимы то еловый срок не более 3-х лет. Дополнительное наказание не назначается. По поводу лечения - в ходе следствия в отношении Вас проведут наркологическую экспертизу, которая сейчас обязательная, в ней будет указано, нуждаетесь Вы в лечении от наркомании или нет. В ходе данной экспертизы сдаются анализы.