Торговля ИП на розницу - разрешение на выездную деятельность и последствия работы без него

• г. Казань

Есть ИП на розницу, можно ли заняться выездной торговлей или нужно какое то разрешение дополнительно? И что будет, если работать без него?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное разрешение для этого не нужно. Необходимо просто выполнять все требования, предъявляемые к объектам торговли в принципе и к тому же правила благоустройства населенного пункта, где будет она осуществляться

Спросить
Пожаловаться

Можно ли без открытия ИП или ООО временно заняться торговлей? Может быть есть какое-то временное разрешение?

Я оформлен ип хочу заняться выездной торговлей охлаждённым мясом, какие документы мне нужны для этого? И какие нюансы нужно обязательно учитывать.

ИП по продажи автозапчастей. Платим торговый сбор. Сейчас хотим заняться выездной торговлей и на заказ. Сбор мы платить обязаны, если у нас не будет помещения для торговли? Какие нужны документы для выездной торговли и торговли на заказ?

Какие разрешения нужны. Чтобы занятся торговлей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ИП и заняться выездной торговлей меховыми головными уборами по Ростовской области. Какие нужны для этого документы? Спасибо.

У нас бизнес связан с выездной торговлей. Приобрели аттракцион карусель ветерок. Нужно ли на него официальное разрешение.

Если человек хочет заняться торговлей пром товаров какое разрешение надо и где его взять... какие налоги надо платить и как.. и есть ли разница между торговлей на улице или в здании.. кто имеет право проверять документы торгующего.. и на любой ли товар промтоваров надо иметь сертификат.. и что будет если его нет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение