Торговля ИП на розницу - разрешение на выездную деятельность и последствия работы без него

• г. Казань

Есть ИП на розницу, можно ли заняться выездной торговлей или нужно какое то разрешение дополнительно? И что будет, если работать без него?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное разрешение для этого не нужно. Необходимо просто выполнять все требования, предъявляемые к объектам торговли в принципе и к тому же правила благоустройства населенного пункта, где будет она осуществляться