Работаю на 0,5 ставки как основной работник. Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?

• г. Муром

Работаю на 0,5 ставки как основной работник. Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно да! Все права и обязанности как на работника на Вас распространяются в полном объёме в соответствии с ТК РФ.