Вчера на свой вопрос я получила ссылку на пп.

• г. Екатеринбург

Вчера на свой вопрос я получила ссылку на пп. "б"п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" .Я правильно понимаю, что при окончании аспирантуры (те сдаче экзаменов) но без защиты самой кандитатской, мой муж будет иметь еще год отсрочки от армии, чтобы иметь возможность защитить кандитатскую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, на время обучения (но не больше нормативных сроков) и на время защиты квалификационной работы (но не более года).

Удачи!