Что будет, если не сдать экзамены в 7 классе? Останусь на второй год или переведут в другую школу?

• г. Тула

Надеюсь Вы ответите на мой вопрос. Я учусь в 7 классе, у меня проблемы в учебе учусь на тройки. Скоро экзамены (по геометрии, алгебре и по русскому). Что будет если я их не сдам.. Меня оставят на второй год? Или есть другой выход? И все же если в моей школе меня оставят на 2-ой год в другой школе меня переведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не выдержите экзамены,оставят на второй год.В другой школе не переведут.

Спросить
Пожаловаться

Я иду в 8 класс. В 7 классе у меня остались 2 задолженности по алгебре и геометрии. В июне я их не сдал, сдаю 2 в августе. Если я сдам только алгебру, а геометрию не получится. Меня переведут в 8 класс, или оставят на второй год?

Обучающийся имеет "двойки" по физике, географии, алгебре, геометрии, русскому языку. Что делать? Переведут ли его с таким набором оценок в 11 класс или оставят на второй год? Каким правом могут воспользоваться родители?

Я учусь в 8 классе, и я сдал экзамены только по Обществознании и по Географии а по русскому и по алгебре у меня 2, переведут ли меня в 9 класс?

Я учусь в седьмом классе боюсь не сдать экзамен по геометрии но у меня есть тройки в четверти во всех четвертях кроме одной останусь ли я на второй год?

Мой сын перездал экзамен в 9 классе по рксскому языку на 3, в первый раз получил 2. Аттестат: алгебра, геометрия, физика, история-4. В 10 класс отказывают брать! Что делать? Ребёнок хочет учиться дальше в родной школе!

Дочь учится в 7 классе по всем предметам атестована кроме алгебры и геометрии, годовую контрольную написала на 2. По алегебре и геометрии есть оценки по три тройки по предмету в 4 четверти. За прошлые четверти по ним выведены тройки. Могут ли нас оставить на 2 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок учится в обычном классе но учителя рекомендуют перевести в коррекционный класс а я боюсь испортить ему жизнь своим решением всётаки ребёнок учится уже в 7 классе но программу не усваевавет по русс. Яз. алгебре геометрии остальные тройки говорят что если не переведу то в итоге ребёнок не сдаст экзамены и выйдет из школы со справкой после этого он даже несможет получить какую либо профессию. Что мне делать как разрешить ситуацию подскажите пожалуйста.

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение