Что будет, если не сдать экзамены в 7 классе? Останусь на второй год или переведут в другую школу?

• г. Тула

Надеюсь Вы ответите на мой вопрос. Я учусь в 7 классе, у меня проблемы в учебе учусь на тройки. Скоро экзамены (по геометрии, алгебре и по русскому). Что будет если я их не сдам.. Меня оставят на второй год? Или есть другой выход? И все же если в моей школе меня оставят на 2-ой год в другой школе меня переведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не выдержите экзамены,оставят на второй год.В другой школе не переведут.