Возможно снять запрети течения 3-х суток даже можно временно.

• г. Шемаха

Возможно снять запрети течения 3-х суток даже можно временно

Скажите пожалуйста в уфмс сказали стоит запрет в рф. должны ли они дать документ потверждающий о запрете. И можно ли его снять не поместу регистрации? И вообще возможно это? снятие запрета?

Мне в связи с нарушение срока пребывания на территории Российской Федерации поставили запрет на 3 года. В течении 3 суток нужно покинуть территорию РФ.Вопрос-есть ли возможность снять запрет или обжаловать решение о запрете? И что грозит в случае, если не покину страну в течении 3 дней?

Я снята с регистрационного учета по месту жительства, временно зарегистрировалась по месту пребывания тут же в городе на три месяца, срок временной регистрации истек, я переехала в село но в течении 7 дней не успела зарегистрироваться постоянно, жилье на оформлении, Могу ли я временно зарегистрироваться в течении 90 суток или придется платить штраф за просрочку временной регистрации?

Отец ребёнка запретил выезд ребёнка из страны а после он умер как можно снять запрет если мне не известно даже каким органом был наложен запрет.

Скажите поалуйста, если человек более 30 суток не выезжал из РФ,ему поставили запрет. Проверяли на наличие запрета на въезд. Запрет есть. Как узнать, на сколько человеку запретили въезд. И можно ли его снять, оплатив штраф. Украина.

Это возможно течения дести дней снять запрет на въезд в россию или не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли определить на какой срок поставили запрет причина запрета можнали снять запрет?

Скажите пожалуйста сестра поехала в армению ей поставили запрет, что можно зделать или возможно снять с запрета или нет? Буду благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение