Отчетность для ООО УСН 15% в Беларуси - сдача, сроки и порядок предоставления.

• г. Москва

Я гражданка Беларуси, пока изучала законодательство совсем забыла про отчетности. Фирма зарегистрирована 02.03.2015 ООО УСН 15%

В штате только ген директор, прибыли не было, только 3 расходных операции по счету. Какие отчетности я должна сдать, куда и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Какие отчетности я должна сдать, куда и в какие сроки?

- ФСС, ПФР - до 15.04.