Вопросы назначения ДНК экспертизы и ответственности при проведении упрощенной процедуры без ДНК

• г. Комсомольск-на-Амуре

Будет ли назначена ДНК экспертиза или достаточно подтверждения бывшей жены для проведения упрошенной процедуры без ДНК? и какая ответственность ждёт ответчика если она что-то не договаривает или врёт?

Ответы на вопрос (3):

Если у истца заявлено такое ходатайство, то суд вправе его удовлетворить и назначить.

никакой, ее право предоставить доказательства. суд должен их оценить и вынести решение

Не могла бы вы уточнить. Что назначить?

Назначить днк экспертизу. Обращайтесь за более подробной консультацией в личные сообщения.