Кто должен или обязан стравливать воздух из системы отопления для бесперебойной работы системы отопления.

• г. Уссурийск

Кто должен или обязан стравливать воздух из системы отопления для бесперебойной работы системы отопления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. УК это делает- но не собственник помещения

Это обязанность УК. К Вам направляются слесаря УК и стравливают воздух.

жильцы верхней квартиры, у них установлены краны маевского для этого, или просто краны