Как оформить новый патент в Украине без необходимости выезда?

• г. Москва

Я гражданка Украины, патент оформила 19.09.2014 г, последняя оплата была в феврале 2015 г., хочу оформить новый патент, мне обязательно нужно выехать и въехать, или оформить можно без выезда, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить сможете здесь- выезжать вам конечно никуда не надо