Доброе время есть здесь юристы с Нефтекамска? Заранее спасибо.

• г. Нягань

Доброе время есть здесь юристы с Нефтекамска?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше этот вопрос задать администратору сайта Я лично их не встречал на этом сайте

Спросить
Пожаловаться

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Доброе время суток добрые люди,,, подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от фамилии и оставить только имя и отчество? Заранее благодарен.

Доброе время суток уважаемые юристы!

Подскажите пожалуйста, во время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком, имеет ли право работница воспользоваться правом на оплату проезда к месту использования отпуска и обратно.

Заранее спасибо:)

Доброе время суток дорогие юристы! Потскажите пожалуйста, что грозит за незаконное ломбардное деятельность физ лицу? За ранее спасибо!

Доброе время суток дорогие юристы! Потскажите пожалуйста, что грозит за незаконное ломбардное деятельность физ лицу тоесть мне если я буду давать деньги под проценты

?За ранее спасибо!

Доброе время суток уважаемые юристы! Скажите пожалуйсто если я лишу отца родительских прав, будет ли ребёнок наследником в будущем? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе время суток уважаемые юристы. Мы живем в районе Крайнего севера. Продали здесь квартиру и сейчас собираемся переехать в город Новосибирск. Мы с мужем оба пенсионеры. Муж до последнего времени работал. У меня к вам вопрос при покупке квартиры Положен ли нам налоговый вычет? Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение