Продажа дома родной сестре - кто получает оставшуюся часть и кто несет ответственность за дележку?

• г. Кемерово

Как быть продали дом родной сестре отдола 1/7 а все остольное думали как родные отдадут но она говорит что нечего не знает все отдовали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если продали по договору купли-продажи и в договоре указана цена, и покупатель ее не оплатил, то вы вправе в судебном порядке взыскать оставшиеся денежные средства.

Вы можете более четко сформулировать ваш вопрос Он не совсем понятен

Здравствуйте, Валентина.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробнее.