Законность отключения электричества в комнате с детьми из-за задолженности по ЖКУ - анализ ситуации

• г. Сургут

У меня имеется долг по оплате за ЖКУ. Решением суда сумма долгна взыскана, исполнительный лист передан на работу для удержания. В квартире проживают дети 6 и 11 лет. Электрички ЖЭУ отключили плиту, отрезали провода (плита на кухне коммунальной квартиры), обещают отключить электричество в комнате. Законно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, т.к. есть решение суда о выплате долга.

Галия, да, законно. Вы не выполняете условия договора. А при чем тут дети?