Как мы потеряли наследство - история родительского коттеджа и запутанные финансовые ситуации

• г. Кемерово

Был родительский коттедж они решили его продать купить себе маленький дом и еще дать детям но одна дочь слезами выбила чтобы дом остался ей,а нас 5 детей маме она купила дом обноличив материнский капитал но остальное они не отдали порешали что по тихоньку они будут всем отдавать. Но когда сейчас мне и другим нужны эти деньги они говорят мы все отдали не чего не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как дом родителей и они его продали одной дочери, то в данном случае вы не сможете оспорить сделку.